Генеральный директор

Ильюшин Андрей Михайлович

Контакты:

+7 (861) 215-41-16 (секретарь)

Секретарь

Кочетова Екатерина Сергеевна

Контакты:

+7 (861) 215-41-16
Fax: +7 (861) 215-32-20
gesheft.krd@mail.ru

Помощник генерального директора

по внешним связям
Шаповалова Евгения Сергеевна

Контакты:

+7 (861) 215-32-42
shapovalova.gesheft@mail.ru

Заместитель генерального директора

по производственным вопросам
Гурбич Марк Анатольевич

Контакты:

+7 (861) 215-41-16

Заместитель генерального директора

по развитию
Чубаров Андрей Александрович

Контакты:

+7 (861) 215-41-16 (доб.107)

Заместитель генерального директора

по производственным вопросам
Колесов Владимир Николаевич

Контакты:

+7 (861) 215-41-16 (доб. 107)
+7 (918) 25-29-006

Котрольно-ревизорный отдел

Руководитель: Давыдовская Анна Александровна
Специалист: Никитин Алексей Владимирович
Специалист: Верзилов Артём Андреевич

Контакты:

+7 (861) 215-97-25
kro23@list.ru

Главный инженер

Мазулов Роман Валерьевич

Контакты:

+7 (861) 215-32-42
+7 (918) 464-10-77

Специалист по охране труда

Ивлев Николай Дмитриевич

Контакты:

+7 (861) 215-32-42

Бухгалтерия

Главный бухгалтер: Томенко Оксана Владимировна (доб.117)
Заместитель главного бухгалтера: Шишкова Наталья Владимировна (доб. 121)
Заместитель главного бухгалтера: Джанзаков Руслан Равильевич (доб. 120)

Контакты:

+7 (861) 215-20-66

Служба управления персоналом

Руководитель: Захарова Анна Николаевна (доб. 109)
Менеджер по персоналу: Гриднева Алина Муратовна (доб. 219)
Менеджер по персоналу: Виниченко Мария Владимировна (доб. 219)

Контакты:

+7 (861) 215-95-28

Отдел информационных технологий

Руководитель: Денисенко Вадим Витальевич (доб. 104)
Системный администратор: Шевченко Арсений Николаевич (доб. 104)

Контакты:

+7 (861) 215-41-16

Служба геодезии

Руководитель: Кривцов Евгений Викторович

Контакты:

+7 (861) 215-32-42
+7 (938) 497-59-60

Служба качества

Инженер: Сметанин Вадим Дмитриевич

Контакты:

+7 (861) 215-32-42

Отдел снабжения

Руководитель: Сакира Андрей Владимирович (доб. 105)
Менеджер по снабжению: Болдырев Евгений Валентинович

Контакты:

+7 (861) 215-95-29
gesheft-snab@yandex.ru

Производственно-технический отдел

Руководитель: Подчевкин Алексей Алексеевич (доб. 222)
Заместитель руководителя ПТО: Хмелевская Наталья Алексеевна (доб. 110)

Контакты:

+7 8(861) 215-93-48

Сметно-договорной отдел

Руководитель: Портянко Оксана Анатольевна (доб. 114)
Инженер: Буданов Александр Александрович (доб. 113) Инженер: Потапова Ирина Владимировна (доб. 112)

Контакты:

+7 (861) 215-93-48

Юристконсульт

Беленькая Анна Яковлевна
Юрий Максим Олегович

Контакты:

+7 (861) 215-41-16 (доб. 124)

Отдел главного энергетика

Главный энергетик: Новиков Владимир Валентинович (доб. 122)
Энергетик: Шахов Алексей Валерьевич (доб. 123)

Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования
Техник по монтажу, обслуживанию и ремонту инженерных и специальных сетей
Электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Контакты:

+7 (861) 215-61-87

Отдел главного механика

Главный механик: Федоров Юрий Сергеевич

Механики
Механизаторы
Водители
Диспетчер
Врач
Слесаря
Токарь

Контакты:

+7 (861) 215-95-29

Промышленная база

Руководитель: Завгородний Алексей Геннадьевич
Начальник растворо-бетонного узла: Слятин Виталий Анатольевич

Операторы РБУ
Электрогазосварщики
Слесарь
Подсобные рабочие
Электромонтер
Токарь
Кладовщик

Контакты:

+7 (861) 252-14-65